首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 海悅花園[楓樹窩路]
海悅花園[楓樹窩路]
途经路线[4条]
402S (新界綠小)
88A 長程路綫 (新界綠小)
88A 早上班次 (新界綠小)
88B (新界綠小)
香港88A 早上班次 (新界綠小)公交车路线
香港船廠[担杆山路]-美景花園[青康路]
共27站
香港船廠[担杆山路]
三興船廠[担杆山路]
東義造船業總商會[担杆山路]
担杆山路一號公廁
青衣東北公園[担杆山路]
青泰苑[担杆山路]
長安邨安清樓[青敬路]
青衣站[青敬路](港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)
長安邨安湄樓[青敬路]
長安巴士總站
楓樹窩體育館[楓樹窩路]
青衣邨宜偉樓[青葉街]
青衣邨商場[青綠街](青怡花園)
青衣街市[青綠街](青怡花園;青衣市區診所)
海悅花園[楓樹窩路]
青衣碼頭總站[楓樹窩路]
翠怡花園[楓樹窩路]
翠怡花園[青衣鄉事會路]
長青邨青楊樓[涌美路]
長青邨青梅樓[涌美路]
長康邨康富樓[涌美路]
長康邨康盛樓[涌美路]
長康康祥樓[涌美路]
長康邨停車場
青盛苑[青康路]
長青邨青松樓
美景花園[青康路]
香港88A 早上班次 (新界綠小)公交车路线
美景花園[青康路]-香港船廠[担杆山路]
共25站
美景花園[青康路]
長青巴士總站[青康路]
青盛苑[青康路]
長康邨康順樓[涌美路]
職安健學院[涌美路]
長康邨康富樓[涌美路]
長青邨青楊樓[涌美路]
青衣警署[青衣鄉事會路]
海悅花園[楓樹窩路]
青衣碼頭總站[楓樹窩路]
翠怡花園[楓樹窩路]
青衣街市[青敬路]
青衣邨商場[青綠街](青怡花園)
青衣街市[青綠街](青怡花園;青衣市區診所)
青衣運動場[青敬路](青衣公園)
盈翠半島[青敬路](港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)
青衣站[青敬路](港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)
長安邨安湄樓[青敬路]
長安巴士總站
長安邨安洋樓
青衣東北公園[担杆山路]
担杆山路一號公廁
東義造船業總商會[担杆山路]
三興船廠[担杆山路]
香港船廠[担杆山路]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7